Главная - Пресс-центр - Новости - 2020 - Октябрь - Ирина Герун возглавила Дирекцию по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленобласти

Ирина Герун возглавила Дирекцию по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленобласти

30 октября

На должность генерального директора АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» решением Наблюдательного совета Дирекции избрана Ирина Герун.

Напомним, с 20 мая 2020 года Ирина Александровна исполняла обязанности генерального директора Дирекции. В структуре Дирекции она работает с 2017 года, занимая пост заместителя генерального директора и в разное время исполняя обязанности руководителя Дирекции.

Ирина Герун имеет опыт работы на руководящих должностях, в том числе федерального уровня. До прихода в Дирекцию работала в «Транспортной дирекции Олимпийских игр», в «Транспортной дирекции ЧМ по футболу 2018 в Российской Федерации» и в Министерстве транспорта Российской Федерации.

Ирина Герун родилась в 1979 году в Ленинградской области. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет и Северо-Западную академию государственной службы.

Имеет государственные награды.