18 августа 14 августа 2014 года состоялось заседание Наблюдательного совета АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
15 августа Представители АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и администрации города Котка обсудили планы дальнейшего сотрудничества и реализации проекта развития многофункционального пункта пропуска на форте «Константин».
10 августа АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» поздравляет с Днем строителя!
4 августа 4 августа Министр транспорта РФ Максим Соколов и Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко открыли первый путепровод через железнодорожную ветку Лосево-Каменногорск и эстакаду на «Сортавале».