Главная - Пресс-центр - Новости - 2020 - Июнь - Объявлен конкурс на выбор подрядчика для обустройства велосипедной инфраструктуры по проекту «Велодвижение»

Объявлен конкурс на выбор подрядчика для обустройства велосипедной инфраструктуры по проекту «Велодвижение»

2 июня

29 мая Дирекция объявила конкурс на право заключения договора на выполнение работ по размещению велосипедной дорожки в рамках проекта «Велодвижение», реализуемого по программе приграничного сотрудничества «Юго-Восточная Финляндия – Россия».

По результатам проведения конкурса будет определен подрядчик на обустройство велосипедной дорожки в рамках проекта на территории г. Светогорска в Ленинградской области.

Заявки на конкурс принимаются до 29 июня 2020 года. Итоги конкурса будут подведены 2 июля. C подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Дирекции в разделе «Закупки»: www.spbtrd.ru/purchase/

В соответствии с графиком реализации проекта Дирекция планирует завершить все работы по реализации инфраструктурного компонента проекта до конца 2020 года.


Справка:
Проект «Адаптация новых подходов развития велосипедного транспорта и велосипедных маршрутов между Россией и Финляндией в целях улучшения безопасности, мобильности и окружающей среды и продвижения социального развития (на примере строительства велодорожки Светогорск-Иматра)» (проект «Велодвижение) реализуется Дирекцией с 2018 года в партнерстве с г. Иматрой, региональным Центром экономического развития, транспорта и окружающей среды Юго-Восточной Финляндии и г. Светогорском при финансовой поддержке программы приграничного сотрудничества «Юго-Восточная Финляндия – Россия» на период 2014 – 2020 г.