Главная - Пресс-центр - Новости - 2023 - Май - Поздравление с Днём Победы!

Поздравление с Днём Победы!

9 мая

Дорогие коллеги и партнеры!

От имени коллектива Дирекции и от себя лично поздравляю Вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов!

9 мая – это священная дата в отечественной истории нашей страны, это день скорби и радости одновременно. Мы с благодарностью вспоминаем великий подвиг наших предков! Чтим тех, кто сложил свою голову на полях сражений против фашизма, боролся на фронте, трудился в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Гордимся, что, несмотря на все тяготы и лишения военного времени, наш народ смог сберечь независимость и свободу нашей Родины, выстоять и победить! Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести, остается в наших сердцах. 

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Поэтому наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве, героизме и самоотверженности советских людей. Пусть благодарная память потомков объединит народы против войн и жестокости с целью сохранения идеалов добра и человечности, мира - без вражды и разногласий.

Низкий поклон и вечная память героям!

А.А. Мятиев, Генеральный директор Дирекции