Главная - Пресс-центр - Новости - 2016 - Октябрь - У Съезда регионов появился деловой партнер - мировой лидер в области аудита и консалтинга - компания EY

У Съезда регионов появился деловой партнер - мировой лидер в области аудита и консалтинга - компания EY

25 октября

У Съезда регионов, посвященного реализации транспортных ГЧП проектов, в рамках III ежегодной конференции «Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области» появился деловой  партнер – компания EY, которая является международным лидером в области аудита, консультирования, налогообложения и консультационного сопровождения сделок.

В 1989 году компания EY стала первой международной фирмой по оказанию профессиональных услуг, начавшей свою деятельность в России. В настоящее время практика EY является самой многопрофильной в России и СНГ.

В рамках Конференции выступит Алина Заборская, партнер, руководитель группы проектного финансирования и инфраструктуры в СНГ, EY на тему финансирования проектов, реализуемых по схеме ГЧП, а Дмитрий Бабинер, партнер, руководитель налоговой и юридической практики для инфраструктурных проектов EY, расскажет о специфике реализации межсубъектных проектов и организации взаимодействия региональных органов власти.