Главная - Пресс-центр - Новости - 2022 - Июнь - Дирекция приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы по велосипедной тематике

Дирекция приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы по велосипедной тематике

17 июня

Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области объявила конкурс социальной рекламы для студентов творческих специальностей высших учебных заведений Санкт-Петербурга, дизайнеров, художников, видеомейкеров и других специалистов творческого профиля по двум номинациям: социальный ролик и социальный плакат.

Конкурс организован при поддержке Комитета по транспорту, Комитета Ленинградской области по транспорту, велопешеходной ассоциации «Пошли-поехали» и велошеринга «SmartBike».

Основная задача, которая стоит перед участниками – привлечь внимание к проблемам безопасности велосипедного движения, важности соблюдения правил и взаимоуважительного поведения участников дорожного движения, используя свой творческий потенциал. Приветствуются новые подходы и свежий взгляд на то, как должна выглядеть современная и эффективная социальная реклама.

Работы победителей конкурса будут размещены на рекламных площадях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также на веб-ресурсах профильных организаций. Также среди призов - сертификаты на прокат велосипеда и полезные велосувениры.

Найти больше информации о конкурсе и подать заявку можно на сайте: велодвижение.рф/konkurs

Заявки будут приниматься до 31 июля. Приглашаем принять участие. Сделаем велосипедное движение безопаснее вместе!