Главная - Пресс-центр - Новости - 2021 - Декабрь -  Изменился порядок присоединения новых участников к соглашению о сотрудничестве в сфере интеграции АСУДД Санкт-Петербурга и Ленобласти

Изменился порядок присоединения новых участников к соглашению о сотрудничестве в сфере интеграции АСУДД Санкт-Петербурга и Ленобласти

30 декабря

Участники соглашения о сотрудничестве в сфере интеграции АСУДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области делегировали Дирекции право присоединения к соглашению новых участников.

Новый порядок предусматривает предварительное согласование всеми сторонами соглашения нового участника и, в случае получения положительных заключений от всех сторон соглашения, подписание Дирекцией c новым участником соглашения о присоединении к соглашению. В случае несогласия хотя бы одной из сторон соглашения с включением нового участника, ему отказывается в присоединении к соглашению.

Кроме того, стороны дополнили соглашение требованиями соблюдения антимонопольного законодательства и законодательства в сфере закупок.