Главная - Пресс-центр - Новости - 2021 - Декабрь - Ирина Герун награждена медалью Петра Губонина

Ирина Герун награждена медалью Петра Губонина

24 декабря

Министр транспорта РФ Виталий Савельев накануне, 23 декабря, вручил государственные и ведомственные награды. Среди награжденных – генеральный директор Дирекции Ирина Герун. Она отмечена медалью Петра Губонина за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте.

На церемонии вручения наград, которая состоялась в Минтрансе России, глава ведомства Виталий Савельев поблагодарил всех транспортников, чьи профессионализм и труд помогают достичь намеченных ориентиров развития. 

«Традиционно в конце уходящего года мы подводим итоги нашей деятельности, в которых, бесспорно, находят свое отражение ваши яркие успехи и достижения. 2021 год стал по-своему особенным для транспортного комплекса, было завершено множество значимых инфраструктурных проектов», − процитировали в пресс-службе Минтранса России слова Виталия Савельева. 

В завершении своего выступления министр поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал крепкого здоровья и еще раз поблагодарил за проделанную работу.

фото - пресс-служба Минтранса РФ.