Главная - Пресс-центр - Новости - 2020 - Октябрь - Сотрудники Дирекции приняли участие в мероприятиях ко Дню работников дорожного хозяйства

Сотрудники Дирекции приняли участие в мероприятиях ко Дню работников дорожного хозяйства

19 октября

В этом году сотрудники Дирекции традиционно приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню работников дорожного хозяйства.

Открыла серию общегородских мероприятий интеллектуальная игра ««Что? Где? Когда?». В этом году команда Дирекции улучшила свои результаты и заняла 4 место.

Также наша команда приняла участие в турнире по мини-футболу среди работников дорожно-строительных и проектных организаций, достойно представив Дирекцию.

17 октября в честь дорожников состоялся велосипедный пробег по обустроенному веломаршруту от сквера Шевченко до Парка 300-летия Санкт-Петербурга. Дирекцию на нем, несмотря на погоду и раннее время проведения мероприятия, представила главный бухгалтер Влада Башурова.

День работников дорожного хозяйства ежегодно отмечают в третье воскресенье октября. В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки праздник прошел в усеченном формате. Отметим, что все мероприятия прошли с соблюдением мер санитарной безопасности.