Главная - Пресс-центр - Новости - 2020 - Декабрь - Андрей Костюк избран председателем Наблюдательного совета Дирекции

Андрей Костюк избран председателем Наблюдательного совета Дирекции

24 декабря

24 декабря состоялось заседание Наблюдательного совета Дирекции в новом составе. На нем члены совета единогласно избрали заместителя министра транспорта Российской Федерации – руководителя Федерального дорожного агентства Андрея Костюка председателем Наблюдательного совета Дирекции.

Открывая заседание, генеральный директор Дирекции Ирина Герун представила новых членов Набсовета. В его состав вошли заместитель председателя правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергей Харлашкин и председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.

На совещании члены совета одобрили внесения изменений в программу деятельности и Финансовый план Дирекции на 2020 год, а также утвердили программу деятельности и Финансовый план организации на 2021 год.

 

Для справки:

Наблюдательный совет является коллегиальным высшим органом управления АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Основной функцией Наблюдательного совета является обеспечение соблюдения Дирекцией целей, в интересах которых она была создана.