Главная - Пресс-центр - Новости - 2019 - Август - Дирекция стала партнером Конкурса «Мой город — мои возможности»

Дирекция стала партнером Конкурса «Мой город — мои возможности»

19 августа

АНО «Дирекция по развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» стала партнером Конкурса «Мой город — мои возможности». В Дирекции готовы оказать всестороннюю поддержку в проведении конкурса, а также трудоустраивать его финалистов и участников. В Настоящий момент в организации есть открытая вакансия начальника отдела экономического планирования.

«Для нас, как для работодателей это уникальная возможность пригласить на собеседование специалистов, обладающих необходимыми компетенциями и знаниями, а главное желанием работать и побеждать. Задачи, которые стоят перед транспортной отраслью требуют новых подходов и нестандартных решений, для реализации которых нам необходим качественный кадровый состав», - отметил Кирилл Поляков, генеральный директор Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Пройдя Конкурс «Лидеры России», я был так увлечен им, что решил привлечь и компанию, в которой работаю, к подобной активности. Вдохновившись тем, что происходило на Конкурсе, я стал всячески подчеркивать, как много дает конкурсный отбор кандидатов», - заявил Валентин Енокаев, заместитель генерального директора Дирекции и победитель Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 годов.

«Я рада, что конкурс «Мой город – мои возможности привлек большое количество организаций из разных сфер экономики, в том числе транспортной отрасли. Компании сами проявляют инициативу и хотят становиться партнерами конкурса, выступать в роли наставников и рассматривать различные варианты сотрудничества с нашими финалистами. Появление новых вакансий в авторитетных структурах является дополнительным стимулом для наших участников конкурентной борьбе», - подчеркивает Юлия Аблец, Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Справка.

Конкурс проводится Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями по поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». Участие в конкурсе «Мой город — мои возможности» — это шанс войти в кадровый резерв города, стать участников программы наставничества, пройти стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления, в компаниях-партнёрах Конкурса и внести свой вклад в развитие города.