Главная - Пресс-центр - Новости - 2015 - Сентябрь - Глава Дирекции по развитию транспортной системы СПб и ЛО Кирилл Поляков поздравил первокурсников Северо-Западного института управления РАНХиГС

Глава Дирекции по развитию транспортной системы СПб и ЛО Кирилл Поляков поздравил первокурсников Северо-Западного института управления РАНХиГС

1 сентября

Сегодня генеральный директор АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Кирилл Поляков принял участие в торжественной церемонии посвящения в первокурсники Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, который он окончил в 2004 году и в настоящее время является членом попечительского совета.

Обращаясь к ректору Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимиру Шамахову, Кирилл Поляков сказал:«Поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, аспирантов и студентов ведущего ВУЗа нашей страны с началом учебного года и Днем знаний! Этот День открывает новые перспективы перед сотнями тысяч молодых людей, от знаний и таланта которых зависит будущее России, но это невозможно без поддержки опытных преподавателей, которые ежедневно делятся со студентами своими знаниями и душевным теплом. В свою очередь, у вновь пришедших в ВУЗ молодых людей сейчас ответственный период в жизни, когда они становятся взрослыми, учатся самостоятельно принимать решения. Это первая ступень становления их как профессионалов. Желаем Вам успехов в этом нелегком деле, так как именно Вашими общими усилиями созидается прочная опора отечественного образования и науки».

За дополнительной информацией предлагаем обращаться в пресс-службу АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области: press@spbtrd.ru или к пресс-секретарю Дирекции Шмыглевской Юлии J.Shmyglevskaya@spbtrd.ru, +7-921-582-57-15, 8-812-305-28-28 (доб.1317)