Главная - Пресс-центр - Новости - 2020 - Апрель - Дирекция поддержала детскую городскую больницу имени Филатова комплектами одноразовой посуды

Дирекция поддержала детскую городскую больницу имени Филатова комплектами одноразовой посуды

9 апреля

Основными медицинскими учреждениями для борьбы с коронавирусом в Петербурге остаются городская клиническая инфекционная больница имени Боткина и детская городская клиническая больница № 5 имени Филатова.

В детской больнице № 5 им. Филатова находятся дети с подозрением или уже больные COVID-19. Именно туда, в специальные изолированные боксы доставляют пациентов. Понимая важность, столь непростого периода для нашего города сотрудники АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» решили поддержать пациентов и врачей детской городской больницы и приобрели наборы одноразовой посуды.

9 апреля сотрудники Дирекции передали более 7 000 одноразовых тарелок, чашек, ложек и масок в детскую больницу № 5 им. Филатова. В компании убеждены, что любой, даже самый скромный вклад очень важен.

Коллектив Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области желает юным пациентам больницы скорейшего выздоровления!