Главная - Пресс-центр - Новости - 2020 - Май - С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!

9 мая

Уважаемые работники и ветераны транспортного комплекса России, дорогие партнёры и коллеги!

Примите искренние поздравления от АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» с Днем Великой Победы!

9 мая - это праздник справедливости, отваги, героизма, преданности своей Родине и  народу. Это священная дата, которая знаменует великую и общую победу над жестокостью и несправедливостью. 

Дни Великой Отечественной Войны навсегда врезались в национальную память каждого жителя нашей страны.  Но эта память необходима для того, чтобы последующие поколения понимали и ценили хрупкость мира, первостепенность законов человечности и важность собственной свободы и достоинства. Справедливость этих принципов своей кровью отстояли герои-фронтовики, солдаты и офицеры Красной Армии и флота, своим трудом защитили мирные жители, которые отдавали последние силы на производствах в тылу. 

Мы благодарим наших ветеранов за их героизм и стойкость,  склоняем головы в память о тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу и единство нашей Родины.  Все 1418 дней войны Вы приближали день Великой Победы, и мы навсегда остаемся у Вас в долгу за этот истинный подвиг.

Уважаемые ветераны, примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия и благоденствия. Пусть сил Вам придают тепло близких, уважение сограждан и любовь родных!

Коллектив АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»