Главная - Пресс-центр - Новости - 2020 - Май - В Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области сменился руководитель

В Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области сменился руководитель

21 мая

Кирилл Поляков, возглавлявший АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» с 2013 года,  назначен председателем Комитета по транспорту Санкт-Петербурга.

20 мая Кирилл Поляков был представлен вице-губернатором Санкт-Петербурга Максимом Соколовым  коллективу Комитета.
С 20 мая исполняющим обязанности генерального директора Дирекции назначена Ирина Герун, ранее занимавшая пост заместителя генерального директора. С августа 2017 г. по август 2018 г. Ирина Герун исполняла обязанности генерального директора Дирекции, когда Кирилл Поляков в период подготовки к ЧМ-2018 возглавлял АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации».
АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» продолжает работать в штатном режиме, реализуя намеченные планы, о чем свидетельствуют транспортные проекты, которые имеют стратегическое значение для обоих регионов.