Главная - Пресс-центр - Новости - 2018 - Октябрь - Сотрудники Дирекции приняли участие в Спартакиаде, посвященной Дню дорожника

Сотрудники Дирекции приняли участие в Спартакиаде, посвященной Дню дорожника

15 октября

13 октября стартовали городские мероприятия, посвященные профессиональному празднику – Дню работников дорожного хозяйства.

Сотрудники АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, представители подведомственных и подрядных организаций, а также сотрудники профильных вузов, КРТИ приняли участие в спортивном празднике, который состоялся в Центре футбольной подготовки «Восхождение».

Центральным событием Спартакиады стал турнир по мини-футболу. Его участниками стали 23 команды, которые по итогам ранее проведенной жеребьевки были разделены на 5 групп. В рамках спортивного праздника состоялась семейная эстафета «Мама, папа, я – дорожная семья», участники веселых эстафет прошли полосу препятствий, играли в гигантские шашки, пришпоривали надувного коня, сошлись в борьбе сумо, перетягивали канат.  

Организатором мероприятий, посвященных Дню работников дорожного хозяйства-2018, выступает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. В программу включены более 10 мероприятий, которые будут проходить в течение двух недель – с 13 по 29 октября.