Главная - Пресс-центр - Новости - 2017 - Декабрь - АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» примет участие в «Транспортной неделе-2017»

АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» примет участие в «Транспортной неделе-2017»

4 декабря

АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» примет участие в работе крупнейшего отраслевого события России «Транспортной неделе-2017» в Москве.

5 декабря 2017 года представители организации примут участие в VIII Международном конгрессе «Road Traffic- 2017. Организация дорожного движения», в рамках которого проводятся дискуссии по наиболее актуальным вопросам организации и безопасности дорожного движения в России, развития транспортных систем российских городов и регионов, внедрения эффективных и современных систем управления, организации и безопасности дорожного движения на российских дорогах.

С 6 по 8 декабря 2017 года Дирекция примет участие в ключевых мероприятиях ежегодной «Транспортной недели» - ХI Международном форуме и выставке «Транспорт России», нацеленных на обсуждение актуальных вопросов развития отрасли и совершенствование государственной политики в области транспорта.

Насыщенная программа форума представит свыше 30 дискуссионных сессий с участием руководителей крупнейших международных и общественных организаций, представителей бизнеса, федеральных и региональных органов власти. Значительное внимание планируется уделить развитию принципов дизайн-мышления, формированию и поддержке стартапов в транспортном секторе.

На своем выставочном стенде на территории московского комплекса «Гостиный Двор» Дирекция представит приоритетные транспортные проекты двух крупнейших субъектов РФ – Петербурга и Ленинградской области, среди которых - проект организации пригородного пассажирского железнодорожного сообщения на участке г. Сертолово Ленинградской области – ж/д станция Левашово – Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и автоматизированная система Центра координации АСУДД, предполагающая объединить информацию существующих систем мониторинга и управления дорожным движением с последующим подключением новых внедряемых систем на территории Петербурга и Ленинградской области.

На территории 3700 кв.м. развернется масштабная экспозиция, которая продемонстрирует новейшие разработки отечественных и зарубежных транспортных компаний, опыт реализации крупнейших инфраструктурных проектов в регионах России. В выставке примут участие ведущие российские и зарубежные компании, осуществляющие деятельность в области транспортного машиностроения, грузовых и пассажирских перевозок, строительства инфраструктуры, информационных технологий и связи.

Для удобства работы в рамках мероприятий «Транспортной недели-2017» организаторы разработали для участников форума мобильное приложение «Транспортная неделя» на платформах iOS и Android. С его помощью можно просматривать график проведения мероприятий и деловую программу XI Международного форума и выставки «Транспорт России», составлять персональное расписание, ознакомиться с биографиями спикеров и посмотреть каталог участников выставки. Через приложение можно также задать свой вопрос спикеру в режиме реального времени.

Кроме того, в Telegram-канале transweek будет вестись трансляция новостей «Транспортной недели-2017». На канале размещается информация для участников и посетителей, график и программа мероприятий, ответы на вопросы о регистрации и участии, а также новости отрасли. Подписчики смогут оперативно получать новости проекта и транспортного рынка.

На выставочном стенде Дирекции в период проведения выставки состоятся рабочие встречи и переговоры как руководителей организации, так и представителей органов исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Приглашаем Вас посетить стенд Дирекции B 3.4.

Подробнее о форуме: http://transweek.ru/2017/ru/

________________________________

Контакты по вопросам взаимодействия со СМИ,
съемке и интервью с первыми лицами:
Наталья Файт, пресс-секретарь,
8 (921) 560-7769, press@spbtrd.ru