Главная - Пресс-центр - Новости - 2013 - Декабрь - 30 декабря

30 декабря

30 декабря

Решением Наблюдательного совета утверждено положение о ревизионной комиссии АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Проект  положения был представлен на первом заседании ревизионной комиссии в четверг, 26 декабря. Там же были избраны председатель и секретарь  ревизионной комиссии Дирекции.

Комиссию возглавил Владимир Луговенко, заместитель директора департамента государственной политики  в области автомобильного и городского  пассажирского транспорта Министерства транспорта РФ, секретарем ревкомиссии избрана      Лариса Данилец, бухгалтер - ревизор  АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Также произошли изменения и в составе контролирующего органа: по представлению  Правительства Ленинградской области решением Наблюдательного совета членом ревизионной комиссии Дирекции назначен Павел Постовалов, начальник отела развития транспорта и транспортной инфраструктуры департамента транспорта комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области, вместо Анны Шустровой.