Главная - Дирекция - Структура

Структура

Герун Ирина Александровна
И.о Генерального директора

Родилась в 1979 году в пос. Пудость Гатчинского р-на Ленинградской области. 

Образование:
Окончила Санкт-Петербургский государственный университет (2001) и
Северо-Западную академию государственной службы (2005).

Профессиональный опыт - более 16 лет, из них - более 13 лет государственной гражданской службы:

2001 – юрисконсульт ГУ «Дом молодежи Санкт-Петербурга»;
2001 - 2008 – от специалиста до начальника отдела правового обеспечения, кадров и госслужбы в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга;
2008 - 2009 – начальник отдела экспертной оценки проектов Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга; 
2009 - 2011 – заместитель Председателя Комитета по транспортно-транзитной политике Санкт-Петербурга;
2011 - 2013 – заместитель директора Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации;
2013 - 2017 – заместитель Генерального директора – Директор Московского филиала АНО «Единая транспортная дирекция»;
2015 - 2017 – первый заместитель Генерального директора АНО «Транспортная дирекция по подготовке и проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации»;
С 2017 – заместитель Генерального директора АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Награды и звания:

– Звание советника государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса;
– Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» (2003); 
– Благодарность Министерства образования РФ (2004);
– Почётная грамота Министерства образования и науки РФ (2006);
– Грамота Губернатора Санкт-Петербурга за добросовестный труд в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга (2006);
– Благодарность Министра транспорта РФ за активное участие в обеспечении эффективной работы транспортного комплекса (2011);
– Почётная грамота Министерства транспорта РФ за активное участие в обеспечении проведения XXVІІ Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани (2013);
– Благодарность Министра спорта РФ за активное участие в подготовке и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи (2014);
– Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад  в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи (2014).

Громов Михаил Александрович
Первый заместитель Генерального директора

Родился в 1975 году в г. Отрадное Ленинградской области. 

Образование:

Окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов (1998) и Северо-Западную академию государственной службы (2006). 

Профессиональный опыт:

2004 - 2007 - работа в Комитете по инвестициям и стратегическим проектам;
2007 - 2008 - работа в Комитете по транспортно-транзитной политике;
2008 - 2010 - генеральный директор ОАО «Санкт-Петербургское агентство транспортной инфраструктуры»; 
2010 - 2011 - генеральный директор СПб ГУ «Агентство внешнего транспорта»;
2011 - 2012 - заместитель директора Департамента государственной политики в области автомобильного городского пассажирского транспорта в Министерстве транспорта Российской Федерации;
2012 - 2013 - первый заместитель Генерального директора АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр»;
с 2013 г. - первый заместитель Генерального директора АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»;
в 2015 г. занимал пост Генерального директора ООО «Региональное агентство транспортной инфраструктуры».

Награды и звания:

- Звание советника государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса;
- Благодарности Губернатора Санкт-Петербурга (2005 и 2007); 
- Грамота Губернатора Санкт-Петербурга (2009); 
- Почетная грамота Министерства транспорта Российской Федерации за вклад в организацию проведения XXII Олимпийских зимних игр (2014);
- Благодарность Президента РФ В.В. Путина за заслуги в подготовке и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр  года в г. Сочи (2014);
- Благодарность Комитета по развитию транспортной инфраструктуры (2017);
- Почетная грамота Губернатора Санкт-Петербурга (2017).   

Резвушкин Павел Николаевич
Советник Генерального директора

Родился в 1953 году в с/з им. Чкалова Астраханской области. 

Образование: 

Окончил Высшее военное училище Железнодорожных войск и Военных сообщений (1974) и Военную академию тыла и транспорта (1983). 

Профессиональный опыт:

1974 – 2003 – кадровая служба в ВС России;
2003 - 2011 - занимал руководящие должности в Северо-Западном Погрузочно-разгрузочном центре ОАО «Рефсервис»;
2011 - заместитель генерального директора ГКУ «Агентство внешнего транспорта», советник вице-губернатора Санкт-Петербурга;
2011 - 2013 - заместитель председателя Комитета по транспортно-транзитной политике; 
С 2011 года – руководитель Рабочей группы Координационного совета по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области; 
С 2013 года - советник Генерального директора АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области». 

Награды и звания: 

- Юбилейный нагрудный знак «В память 200-летие управления водными и сухопутными сообщениями»;
Благодарность Комитета по транспортно-транзитной политике;
- Благодарность Министра транспорта РФ (за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу) (2017).

Баранов Егор Сергеевич
Генеральный директор ООО "Региональное агентство транспортной инфраструктуры"

Родился в 1984 году в г. Тосно Ленинградской области.

Образование:

Окончил Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина


Профессиональный опыт:

2005 - 2011 – работа в различных структурах строительной отрасли; 
2011 - 2013 – главный специалист отдела развития бизнеса АО «Газпромнефть –Северо-Запад»;
2013 - 2015 – главный специалист отдела строительства и реконструкции АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»;
С  2015 - генеральный директор ООО «Региональное агентство транспортной инфраструктуры».


Отдел Бухгалтерского учета

Башурова Влада Юрьевна
Главный бухгалтер
e-mail: V.Bashurova@spbtrd.ru

Богдановская Екатерина Владимировна
Бухгалтер - контролер
e-mail: e.bogdanovskaya@spbtrd.ru

Управление по ГЧП и внешним связям

Павлов Юрий Павлович
Начальник Управления
e-mail: y.pavlov@spbtrd.ru

Отдел инвестиционной политики и государственно-частного парнерства

Липатова Ксения Сергеевна
Начальник отдела
e-mail: K.Lipatova@spbtrd.ru

Рудь Наталья Андреевна
Главный специалист
e-mail: N.Rud@spbtrd.ru

Лельчук Мария Михайловна
Ведущий специалист
e-mail: lelchuk@spbtrd.ru

Отдел сопровождения проектов

Кошкина Наталья Евгеньевна
Начальник отдела
e-mail: Natalia.Suslova@spbtrd.ru

Константинова Екатерина Николаевна
Главный специалист
e-mail: E.Konstantinova@spbtrd.ru

Управление пассажирского транспорта и портовой инфраструктуры

Курдяев Михаил Михайлович
Начальник Управления
e-mail: M.Kurdyaev@spbtrd.ru

Отдел водного и воздушного транспорта и портовой инфраструктуры

Федорова Ольга Анатольевна
Начальник отдела
e-mail: O.Fedorova@spbtrd.ru

Патрикеева Евгения Михайловна
Ведущий специалист
e-mail: E.Patrikeeva@spbtrd.ru

Бакирей Любовь Петровна
Ведущий специалист
e-mail: L.Bakirey@spbtrd.ru

Отдел пассажирского транспорта и транспортных хабов

Голумбевский Петр Петрович
Начальник отдела
e-mail: Petr.Golumbevskiy@spbtrd.ru

Лиджигоряев Церен Григорьевич
Главный специалист
e-mail: c.lidzhigoryaev@spbtrd.ru

Кривонос Виталий Викторович
Ведущий специалист
e-mail: V.Krivonos@spbtrd.ru

Громова Екатерина Александровна
Ведущий специалист
e-mail: E.Gromova@spbtrd.ru

Управление по развитию транспортной инфраструктуры и ИТС

Пальчик Валерий Александрович
Заместитель начальника Управления - начальник Отдела интеллектуальных транспортных систем
e-mail: v.palchik@spbtrd.ru

Отдел строительства и реконструкции

Голумбевский Дмитрий Петрович
Начальник отдела
e-mail: Dmitriy.Golumbevskiy@spbtrd.ru

Фомина Светлана Павловна
Главный специалист
e-mail: S.Fomina@spbtrd.ru

Старченко Дарья Дмитриевна
Ведущий специалист

Будняцкий Виталий Маркович
Ведущий специалист
e-mail: Vitaliy.Budniatsky@spbtrd.ru

Отдел интеллектуальных транспортных систем

Литвенюк Анжелика Игоревна
Главный специалист
e-mail: A.Litveniuk@spbtrd.ru

Глазков Максим Владиславович
Главный специалист
e-mail: Maxim.Glazkov@spbtrd.ru

Фасхутдинов Рустам Равильевич
Главный специалист
e-mail: Rustam.Faskhutdinov@spbtrd.ru

Печкуров Иван Сергеевич
Ведущий специалист



e-mail: I.Pechkurov@spbtrd.ru

Финансово-экономическое управление

Мирская Ирина Сергеевна
начальник Финансово - экономического управления
e-mail: I.Mirskaya@spbtrd.ru

Отдел мониторинга и стратегического планирования

Краснощек Мария Александровна
Начальник отдела
e-mail: M.Krasnoshchek@spbtrd.ru

Стрельникова Ульяна Алексеевна
Главный специалист
e-mail: U.Strelnikova@spbtrd.ru

Чернега Иван Александрович
Ведущий специалист
e-mail: I.Chernega@spbtrd.ru

Отдел экономического планирования

Зеникова Ирина Вячеславовна
Начальник отдела
e-mail: I.Zenikova@spbtrd.ru

Мишакова Марина Михайловна
Главный специалист
e-mail: m.mishakova@spbtrd.ru

Зелинская Нора Марковна
Ведущий специалист
e-mail: N.Zelinskaya@spbtrd.ru

Отдел закупок и торгов

Ахмедова Елена Александровна
Начальник отдела
e-mail: e.ahmedova@spbtrd.ru

Туманова Юлия Сергеевна
Главный специалист
e-mail: Julia.Tumanova@spbtrd.ru

Домбковская Александра Петровна
Ведущий специалист
e-mail: A.Dombkovskaya@spbtrd.ru

Административно-организационное управление

Золотова Елена Анатольевна
Начальник Управления
e-mail: E.Zolotova@spbtrd.ru

Отдел правового обеспечения

Никитин Дмитрий Валентинович
Начальник отдела
e-mail: D.Nikitin@spbtrd.ru

Довнар Юлия Николаевна
Представитель Дирекции в г. Москва  
e-mail: Y.Dovnar@spbtrd.ru

Наволокина Елена Николаевна
Главный специалист по кадровому делопроизводству
e-mail: E.Navolokina@spbtrd.ru

Административный отдел

Матюшкина Анна Вячеславовна
Пресс-секретарь
e-mail: A.Matyushkina@spbtrd.ru

Кузьминых Оксана Леонидовна
Главный специалист по договорной работе
e-mail: Oksana.Kuznetsova@spbtrd.ru

Быкова Екатерина Владимировна
Главный специалист по делопроизводству  
e-mail: Ekaterina.Bykova@spbtrd.ru

Мищук Анна Петровна
Главный специалист
e-mail: A.Mishchuk@spbtrd.ru

Быстрых Лидия Николаевна
Главный специалист
e-mail: L.Bystrykh@spbtrd.ru

Кузнецова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
e-mail: a.kuznetsova@spbtrd.ru

Федотов Вадим Павлович
Ведущий специалист
e-mail: V.Fedotov@spbtrd.ru